kukdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kukdom » Жалобы и Предложения » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Здравствуйте, Уважаемые посетители форума театра "Кукольный Дом"
В данной теме, вы можете написать все то, что не устраивает вас, в работе нашего театра!!!

2

Нужна рубрика "анонсы". А то вот "Улитка" скоро и очень любопытно знать, а какие все-таки театры приедут!)

3

Добрый день! Очень люблю Ваш ТЕАТР, всегда ходим всей семьей. Только одно немного отвлекает: холодные сиденья. Взрослым это не страшно, а дети часто болеют.

4

Уважаемая дирекция! А почему в вашем ДЕТСКОМ театре не выполняется Закон о запрете курения в общественных местах? "Курилка" существует до сих пор!!! Табачный дым чувствуется даже в гардеробе, а ведь  мы к Вам  приходим с маленькими детьми, да и взрослым немного пользы от табачного дыма!

5

В праздничные дни приходили в театр с друзьями, которые приезжали из другого города, посмотрели спектакль "Дюймовочка",  очень понравился! При входе  встретила приятная гардеробщица! Но почему-то встретила и проводила в зал сотрудница непонятного вида в кедах и джинсах... Все-таки театр как-то предполагает несколько другую форму одежды, чтобы хотелось приходить к Вам ещё.

6

Добрый день! Очень недовольны приемом в Вашем театре. Приехали  24 мая 2014 г. на спектакль в 13:00, а  всё закрыто! Нас никто и не ждёт, хотя в афише заявлен спектакль на 13:00!Бардак полный ! И это уже не единичный случай! Почему такое неуважение к зрителям? Единственный в городе детский театр и тот работает один спектакль в два дня. Скажите, что вы думаете о том, куда ходить подрастающему поколению, о котором вы так заботитесь на словах?!

7

Возмущению нет предела!!! Приехали в субботу, 24.05.2014 г. на спектакль в 13 часов, а его нет. Если отменён спектакль, почему в таком случае не поменяли афишу? Мы ездим с маленькими детьми издалека, а Вам это абсолютно не нужно. Никакого уважения к зрителям!

8

Добрый вечер! Сегодня смотрели спектакль "Медведь". Замечательной игрой актёров в полной мере насладиться не удалось. Смотреть мешали присутствовавшие на спектакле школьники лет 12. Они всё время хихикали, перешёптывались и шуршали фантиками от конфет и чипсов. Интересно, что они вообще делали на спектакле с возрастным цензом 16+?

9

Здравствуйте,уважаемая администрация театра!
Хочу выразить своё очень сильное возмущение после посещения сегодня вашего театра на 13ч спектакль "Мой друг Джин".
Мы пришли с ребёнком 10лет,зная,что там будут школьники.Но то,что творилось сразу, ещё до начала спектакля, около буфета, не описать словами-шум,гам,толпа детей навалилась со всех сторон на друг друга и на небольшие прилавки,сдвинули их,пихали деньги кто во что горазд продавцу,кричали,толкались и выпихивали друг друга.Набирали бутылки с газировкой и пакеты с какими-то кольцами(типа чипсов). Этот кошмар  продолжался минут 20,спектакль задержали на 15 минут.Нам с ребёнком просто подойти к буфету и взять чашку чая с шоколадом,чтобы выпить его за столиком(!!!) не было никакой возможности!
Никто-ни одна из трёх сопровождающих учителей(!!!!) ,ни работники администрации ни разу за это время не подошли к ученикам, не построили их в очередь и не навели порядок и тишину в ТЕАТРЕ!!!!Я ожидала,что дети будут есть за столами.Каково же было моё удивление,что они все с кучей шуршащих пакетов в руках,бутылок и шоколадок пошли в зал-смотреть спектакль!!!!
И опять же НИКТО не остановил их на входе в зал!!!!
Это воспитание КУЛЬТУРЫ при посещении ТЕАТРА у младшего поколения???То есть администрация театра допускает,что в зале во время спектакля зрители будут есть,пить,шуршать пакетами и фантиками!!!!
Я сама не была на спектакле,по рассказам сына-в зале было очень шумно,разговаривали в голос,шуршали пакетами и лопали их,кидали бутылки под сидения!!!!!Он вышел уставший,сказал спектакль очень понравился,но было очень тяжело смотреть и слушать в этом гвалте!
Честно скажу ,от увиденного в кафе и услышанного от сына -я в шоке!
А были это ученики знаменитой ГИМНАЗИИ №13!!!!1,2,3 классы!
Уважаемая администрация театра,именно с вашего попустительства творится такое разгильдяйство в театре в кафе и во время спектакля!Больше я никогда не поведу ребёнка на спектакль со школьниками и расскажу в своей школе,что происходит на таких мероприятиях!
Уважаемые учителя начальных классов 13 гимназии,я обязательно напишу вашему руководству про безобразное поведение учеников вашей гимназии в театре!И полное равнодушие к их разнузданному поведению с вашей стороны!
Уважаемые родители этих учеников,не думаю,что ваши дети 1ч не смогут посидеть в театре тихо и не умрут от голода,если не выпьют в зале колу из бутылок и не съедят чипсы во время спектакля!!!Культуре поведения учат с детства!Расскажите им,ГИМНАЗИСТАМ,что в театре есть такое понятие как очередь в буфете и столики для еды!И главное,про уважение к игре актёров и другим детям и взрослым,которые пришли получить удовольствие от спектакля,а не смотреть на толпу жующих и орущих ваших детей!
Гимназисты показали полное отсутствие воспитания и хоть малейшего понимания культуры поведения в театре!

10

Добрый день, руководство театра!
Беспредельно возмущены работой вашего заведения! 12.04.2015  мы  всей семьёй с двумя маленькими детьми, вместе с нашими гостями из другого города решили посмотреть,  как было заявлено в афише,  показ премьерного спектакля "Клоун и поросята".
Приехали на 11 часовой спектакль и оказались у закрытых дверей! Почему такое неуважение к зрителям! По какой причине
был отменён спектакль?! Почему в афише ничего не было сказано об отмене? Любое уважающее себя КУЛЬТУРНОЕ заведение всегда извещает своих зрителей об отмене спектакля. Видимо Вам не нужны зрители !!! Безобразие!!!

11

Здравствуйте, хотела узнать про наличие новогодних билетов, но вот уже 2 дня не могу дозвониться, опять будем наверное доставать билеты в ваш кукольный дом с рук.

12

Елена 8(8412)34-38-39!

13

Безобразие!!!! Не праздник, а сплошной негатив. Была вчера с ребенком на вашем представлении , которое во-первых задержали на 15 мин., а потом вышли на праздник переодетые бородатые мужчины в женских нарядах. Это просто ужас!!!! Ребенок рыдал весь праздник. С трудом дождались Деда Мороза и Снегурочку, но настроение было испорчено. Проблемы взрослых про доллары и рубли детям не интересны. Дарите детям радость и веселье, а не бородатых Кончит. С наступающем Новым годом!!!

14

S.V. написал(а):

Безобразие!!!! Не праздник, а сплошной негатив. Была вчера с ребенком на вашем представлении , которое во-первых задержали на 15 мин., а потом вышли на праздник переодетые бородатые мужчины в женских нарядах. Это просто ужас!!!! Ребенок рыдал весь праздник. С трудом дождались Деда Мороза и Снегурочку, но настроение было испорчено. Проблемы взрослых про доллары и рубли детям не интересны. Дарите детям радость и веселье, а не бородатых Кончит. С наступающем Новым годом!!!

Уважаемая, S.V. Нам очень жаль, что такой жанр как Клоунада и Буффона́да вам не по нраву. И нам жаль, что "переодетые бородатые мужики в женских платьях" ассоциируются у вас только с Кончитой Вурст, а не с весельем и карнавалом!!!

P.S. задержка  представления на 15 минут произошла благодаря сложным погодным условиям, в следствии этого сложной ситуации на дорогах нашего города. Автобус с детьми не смог вовремя подъехать!
С Наступающим Новым годом!

15

Здравствуйте. Были у вас в театре, спектакль " 38 попугаев", супер, обезьяна рулит. Дед Мороз и Снегурочка классные, а остальное так себе. Успехов вам.

16

С Новым годом ТЕАТР и всех зрителей Кукольного дома! Как всегда празднично и красиво! Балаганно-задорно, и по доброму новогодне у елки в хороводе!  Это раз. Во-вторых... Не хотела писать, но имея некоторое отношение к искусству, скажу.          Ребенок с трудом слышал большого Слона, но я хорошо видела серьги и цепочку на шее артистки (Слон). А у артистки (Обезьяна) - кольцо. Когда артистки держат куклу Обезьяны вдвоем можно увидеть, что лак для ногтей у них очччень разный...  или вкус...       Что это - неряшливость или что? Понимаю, новый год, усталость, в какой то степени однообразие... Но если на сцене висит ружье, оно должно выстрелить. А во что стреляют личные украшения артистов? Извините... У Вас хороший репертуар, замечательные постановки, но "ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ С ВЕШАЛКИ" - относится и к артистам тоже. Мне так кажется.  И я думаю это исправимо, и потому С НОВЫМ ГОДОМ, творчества и удач!!!

17

Уважаемая администрация театра! Очень прошу организовать представления 0+ в вечернее время! Хотя бы один раз в неделю! Потому что в 11:00 и в 13:00 маленькие дети спят!
Спасибо!

18

Добрый день.Очень любим ваш театр,оригинальные и поучительные постановки,с удовольствием ходим и приглашаем друзей.Но спектакль"Любопытный слоненок"злой,совсем не новогодний,который может испортить настроение,а не повысить его. И я выступаю не только от себя,но и от  имени тех деток,которые вместе с нами полюбили ваш театр.Хочется на Новый год вообще новое что-то увидеть,ведь такая работа проводится по подготовке, достойно оцениваемая вашими любящими зрителями.Но  только не "Любопытный слоненок",пожалуйста.Вы же всегда учите деток Добру через представления.Досадное исключение-Слоненок.Очень большая просьба поменять новогодний спектакль,будем вам очень признательны. С уважением,Галина и много детей,которым именно я рассказала в первый раз о вас и привела к вам познавать необычные,добрые,талантливые представления

19

здравствуйте

20

Позвольте оставить несколько комментариев по поводу новогоднего представления. К спектаклю "Слоненок" претензий нет. Но вот представление на елке меня поразило и оставило неприятные впечатления и осадок в душе. Главным героем в сценке был Царевич Антон, играя роль он пародировал всем известного шоумена Сергея Зверева. Индивидуальность этого человека судить не берусь, но вот как члена нашего общества критиковать его можно очень жестко. Его внешний облик и аморальное поведение на публике говорят о том, что он имеет низкий духовный потенциал и разложение души. Сейчас такого "героя нашего времени" на телевидении используют с целью растления молодежи и развращения души человека. Порядочные люди не допустили бы его на сцену боясь позора перед всей страной. Но он все-таки "ЗВЕЗДА и значит это кому-то выгодно. Сергей Зверев -это завуалированный призыв и пропаганда нетрадиционной ориентации. Подражая западу и перенимая их систему ценностей мы невольно разрушаем свою культуру, где приоритетом становятся потребности тела, а не души. "Самые страшные потери те, к-х мы не замечаем". С.Зверев-не самое страшное зло, деградации его души можно посочувствовать. Но самое страшное то, что его начинают везде(даже в детском театре) культивировать и навязывать обществу. К сожалению в театрах и на телевидении нет цензуры. И чтобы защититься от негативной и пошлой информации в качестве критика должен выступать сам зритель, т.е народ. Цель искусства-доставлять людям радость, но это промежуточная цель. Главная задача любого творчества-помочь человеку измениться к лучшему. Я люблю ваш театр, а т.к. за любовь надо бороться я не смогла остаться равнодушной и навестила худ.руководителя-Бирюкова В.И. Надеясь на взаимопонимание я пыталась уговорить В.И. в дальнейшем не применять в сценках юмор низкого качества. На что В.И. обиделся и попросил не посещать больше его спектакли. А если точнее то так:"Если Вам не нравятся то ,что мы делаем, то не приходите сюда более. Ходите лучше на скучные елки в драмтеатр или филармонию". Такой негативной реакции на мою критику я не ожидала. А что если на претензии людей везде так начнут реагировать??? Например:не нравятся наши некачественные,просроченные продукты-не приходите в наш магазин; не нравятся наши непорядочные учителя-не учитесь в нашей школе. В нашем разговоре произошло столкновение двух мнений. Это конфликт, к-й и является залогом нашего развития. "БЕЗ КОНФЛИКТА НЕТ РАЗВИТИЯ". Его не надо избегать и бояться,его надо решать. Поэтому я призываю весь коллектив театра, а также и его зрителей учиться правильно конфликтовать и находить общий язык. Мы все разные,но нас объединяет одна цель-просвещение и воспитание детей.                                                                                                                                               P.S    Всему вашему коллективу я желаю духовного самосовершенствования и любви в душе. Преодолевайте искушения и держитесь на плаву среди всей этой опасной стихии шоубизнеса. Но если вам суждено духовное разложение, то утопайте сами и не тяните за собой на дно все человечество.

21

Уважаемая администрация театра! Пожалуйста, отвечайте на коментарии. Если люди пишут, значит обратная связь не безразлична и , вероятно, нужна для того чтобы сделать театр лучше. Владимир Бирюков лично обращает на отзывы внимание зрителя перед каждой примьерой. Но обратной связи нет. Или связь в "одни ворота". Не понятно. Театр реально крут.

22

Lesseo, не совсем понятно на какие комментарии вы хотели бы услышать ответ? На отзывы о спектаклях? На жалобы? Что касается отзывов на спектакли, то наша позиция ясна и озвучена: все отзывы для нас важны и мы благодарны зрителям за них. Если дело касается жалоб, то мы стараемся отвечать на них, не всегда на полях форума.

23

Безобразие, на сайте до сих пор размещена афиша февраля. Очень хотелось бы увидеть полный репертуар марта. Есть же человек который отвечает за оформление сайта,  чем он занимается?  Давайте поработаем, оформим афишу , чтобы мы знали что посмотреть.😬😬😬

24

Светлана, афиша на Март была размещена на сайте 23 февраля. В следующий раз посетив наш сайт, зайдите во вкладку "афиша", и если ваш монитор или телефон не вмещает всю страницу, прокрутите страничку вниз.

25

Первое посещение кукольного театра с детьми состоялось. Прекрасный спектакль, отличная игра актеров, интересная атмосфера в театре царит, но лавка с китайскими игрушками неуместна. Это заведение, где родители прививают детям культурную и эстетическую сторону воспитания. Ребята отвлекаются на кричащие игрушки, слезно вымаливая у родителей купить очередную мелочь по несмешным ценам, потом ещё и, мешая светящими и звенящими игрушками игре актёров. Для торговли предусмотрены магазины, театр- сердце культуры. Буфет- да, прилавок с игрушками- нет...

26

Сегодня с детьми из школьного лагеря смотрели спектакль "Кот в сапогах" - прекрасный спектакль! Дети смотрели с огромным удовольствием. Но посещение детского театра омрачилось небольшим инцидентом: весь зал был заполнен детьми и только на самом верхнем ряду сидели два взрослых-молодой человек и девушка. Их попросили подвинуться на два места для того, чтобы с самого края ряда, в уголке, могли сесть учителя сопровождавшие детей, для того, чтобы в случае чего тут же вскочить и помочь ребёнку, за которых они ответственны. Эти взрослые зрители, пришедшие на детский спектакль в детский театр, не желали слышать просьбы и объяснения,очевидно считая, что в детском театре посмотреть спектакль важнее всего им, а не детям. С трудом работникам театра удалось их уговорить чуть-чуть подвинуться. Во время спектакля эти люди стали фотографировать, хотя перед спектаклем, как обычно всех зрителей попросили отключить сотовые телефоны и напомнили, что фотосъемка на спектаклях запрещена. Это мешает и зрителям, и игре актёров. Работник театра, в темноте, через ряды детей пыталась ещё раз напомнить об этом этим двум взрослым зрителям, в конце концов ей пришлось сказать им, что их придётся вывести из зала, если они не прекратят. После спектакля я оказалась свидетельницей того, как работники театра попытались обратиться к этим зрителям. В ответ молодой человек, после сообщения о том, что они из Санкт-Петербурга, обращался к женщинам, гораздо старше его, на "ты", при том, что работники театра обратились к ним на "вы", и позволял себе абсолютно хамские фразы, например:"У тебя что, нет мужа, что ты тут за чужих детей так нервничаешь?" Я была в шоке от подобной "культуры" людей, из культурной столицы России, пришедших в детский театр. Не знаю, чем закончился разговор, но очень печально за город Санкт-Петербург, если там теперь такая культура, которая позволяет так хамски разговаривать с женщинами и людьми вообще, а так же искренне жаль девушку, которой надеется, что хам только по отношению к другим людям хам, а с ней никогда хамить не будет. И хотелось бы их попросить:"Если вы такие "культурные", не ходите в наш детский театр, мы не хотим, чтобы наши дети учились вашей "культуре" неуважения ни к кому, ни к актерам, ни к другим зрителям, ни к театру, ни к людям вообще.
А театру - большое спасибо! Спектакль - прекрасный!

27

Сегодня 7 января в такой праздник, когда люди должны думать и делать только добрые дела. Так считаю я и все мои друзья и знакомые, да и вообще большое количество людей. Но вот сотрудник кукольного театра Милованова Елена Николаевна почему то считает по другому. Она решает какого сорта дети живут в Пензенской области. Вот например дети Каменского приюта-это дети второго сорта и они не могут посещать кукольный театр вместе с детьми из благополучных семей. Но вот дети из приюта вели себя очень хорошо, чего нельзя сказать о Елене Николаевне. Она безобразно себя вела, оскорбляла и кричала, о том как это посмели продать билеты детям из приюта. И весь этот скандал был в присутствии этих самых детей, воспитателей этих детей да и всех присутствующих в это время сотрудников  и гостей театра. Этот человек даже не понимает что творит. И я даже не знаю как можно оправдать такое поведение данной дамы. Она должна нести культуру в массы, а не вести себя как "базарная торговка". Может все же человек не на своем месте?!? Мне лично было очень стыдно за ее  поведение. Конечно такое нельзя оставлять безнаказанно. Этот диалог мы конечно же перенесем в кабинет директора. Ну а если и там нас не услышат, то конечно же мы обратимся к детскому омбудсмену Кузнецовой Анне Юрьевне.

28

Добрый день, Уважаемые руководители театра!
Театр начинается с вешалки!, а сегодняшний спектакль начался с с выяснения отношения.
Рассадка детей прохлдила в жестокой форме, женщина в зале перед спектаклем позволила себе грубость по отношения к детям(не позволительный тон ее рассадки детей привел в шок, а в итоге усадила их как селедок в бочку).Хотя раньше  ребенок и на  3 ряду сидел , почему сейчас новые правила??
Все ее действия вызвали негатив и нежелание вообще  приходить в кукольный дом ..
Очень жаль, что мы приходя к вам видим жестокость и грубость.Просто не приятно.
Прошу провести беседу с данным сотрудником .

29

Совершенно не соглашусь с предыдущими отзывами. Были на том самом представлении, когда были дети из приюта. Никакой грубости со стороны администратора я не заметила. Мне наоборот показалось, что к детишкам из приюта она была более благосклонна. Женщина администратор очень приятная была. Возможно, она строгая и соблюдала порядок в зале, но далеко не грубая. Такое ощущение, что пишут мамы, ребенку которого не досталось лучшее место  в первом ряду.

30

Была в вашем театре - это просто волшебство! Я всегда считала, что кукольный театр - для детей. Наслышана о замечательных представлениях на Новый год. А тут побывала на спектакле, в полном восторге от игры актеров, от персонала. Спасибо за такие эмоции. Отдельное спасибо Вашему администратору Елене Николаевне, в театре первый раз, и она все рассказала мне, показала. Ужаснулась от отзывов предыдущих комментаторов. Как будто, отзыв написан на заказ.

31

Добрый день,уважаемое руководство театра. Не хотела писать,но смотря на предыдущие два отзыва,я шокирована. Думаю ,это пишут люди,которым сравнить не с чем или же сама Елена Николаевна!!!Я со старшей дочкой постоянный посетитель вашего театра,затем со средней дочкой -тоже .Двое моих детей выросли на ваших волшебных сказках. До Нового Года начала посещать театр с сыном. Ииии ,была ужасно шокирована,огромными переменами,в виде смены персонала ! В надежде ,что это временно,решили посетить ещё раз!!!! Нооо,увы,отношение вашего встречающего работника не поменялось!!! Елена Николаевна разговаривает на повышенных тонах, перед спектаклем диктует какие-то непонятные правила,пересаживает и двигает детей ,как вещи на полке,при этом она ещё и оскорбляет.Думаю,она совершенно не имеет представления о работе с детьми,мой ребёнок был испуган и не понимал,куда ему нужно сесть и зачем,при этом он даже слово мама не должен был говорить!!!Что у вас произошло,что вы так изменили облик вашего доброго ,сказочного театра,на военную казарму ,причём для детей. Не могу понять ,неужели нельзя заменить неуважительную Милованову Елену Николаевну,про которую столько негативных отзывов!!!! Сейчас столько молодых кадров,которым пойти некуда . Очень надеюсь,что придя в очередной раз в ваш театр,увижу перемены к лучшему!!!! Обратите внимание на др культурные заведения нашего города-Драмтеатр например-там встречают доброжелательные люди,а не офицеры ,у которых руки в боки ,которым не хочется видеть детей ,и тем более их родителей. Очень хочется до вас достучаться и продолжать посещать ваш театр!!! Надеюсь на ваше понимание!

32

Добрый день,вчера были на премьере спектакля,дочка была очень довольна!! Я поразилась декорациям!Ноооо,хочу немного пожаловаться на встречу в вашем театре. Мы пришли за 15 мин до спектакля,нас стали сразу дёргать -побыстрее ,побыстрее. У меня маленький ребёнок,я направляясь в театр переживаю,чтобы она не плакала на спектакле и не мешала другим смотреть,а вы сразу из дверей куда-то торопите! Каждому ребёнку нужен настрой! А уж выгоняете вообще ,как стадо,ссылаясь на какую-то дезинфекцию. Ведь между спектаклями 2 часа перерыв.Обратите пожалуйста внимание на встречу и проводы людей в вашем театре, спектакли замечательные,но из-за такого отношения прям не хочется посещать ваш театр,сейчас же не лето,когда не нужно одевать ребёнка. Такое впечатление ,что ваши сотрудники куда-то торопятся и гонят людей! Заранее благодарна.


Вы здесь » kukdom » Жалобы и Предложения » Жалобы



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности