kukdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kukdom » Отзывы » "Русалочка"


"Русалочка"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, Уважаемые посетители форума театра "Кукольный Дом"

в данной теме вы можете поделиться своими впечатлениями от спектакля!!!

"Русалочка"

2

Сегодня необыкновенное событие в нашей с дочкой жизни,мы посмотрели изумительный спектакль "Русалочка"Сколько эмоций пережили я и моя дочка!!!!Потрясающая игра Артистов!!!!Ваш новый спектакль такой красоты и трогательности!!!Моя дочь вышла после спектакля со слезами на глазах,это просто чудо!Ваш театр лечит души наших детей!Спасибо всем,обязательно придем еще раз.

3

В выходные попали в Ваш чудесный Кукольнй Дом! Посмотрели необыкновенно трогателный спектакль "Русалочка"Артисты заставили весь зрительный зал переживать,эмоции необыкновенные!Как то  мы привыкли в наших театрах развлекатся,больше даже веселиться.А тут неожиданно такой драматический спектакль!Большое Вам спасибо!

4

Вчера были в кукольном доме. Понравилось абсолютно всё : приветливый персонал, атмосфера театра и конечно спектакль "Русалочка".  Было интересно и мне, и дочке. Очень красивый, добрый , просто волшебный спектакль! Замечательная игра актёров!!!! А какой чудесный, трогательный голос у Русалочки! Большое спасибо всему театру за доставленный праздник!!!!!!Обязательно придём  к вам ещё много-много раз!!!!


Вы здесь » kukdom » Отзывы » "Русалочка"



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности