kukdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kukdom » Отзывы » "Клоун и поросята"


"Клоун и поросята"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, Уважаемые посетители форума театра "Кукольный Дом"
в данной теме вы можете поделиться своими впечатлениями от спектакля:
"Клоун и поросята"

2

В очередной выходной посетили ваш театр,который очень любим.Мы посмотрели почти все ваши постановки и с большим нетерпением ждали очередной премьеры.Для нас каждая встреча с вашим театром праздник.Сегодня посмотрели спектакль Клоун и поросята.Очень понравились артисты, обоятельный Клоун превращающийся в доброго волка,и конечно бесподобные поросята.Артистам как всегда Браво!Но что касается драматургии данного спектакля,то мы немного удивлены и даже разачарованны.Сюжетная линия сказки о трех поросятах очень странная и не понятно на какой возраст направлена.Для маленьких, текст местами вообще не понятен,а для детей по старше очень примитивный. Я как учитель по образованию не понимаю , чему учит ваш спектакль?

3

Посетили 14 ноября 2015 года спектакль "Клоун и поросята". Внуку очень понравилось и мне тоже. Спасибо большое артистам, которые по доброму и с творчеством доносят до наших детей самое прекрасное. что есть в нашей жизни. Побольше таких постановок. Ждем новых встреч. Еще раз СПАСИБО!!!!!

4

Полностью согласна с первым отзывом. В целом все очень понравилось, классная атмосфера, замечательный администратор, хорошие впечатления об артистах . Спектакль +4, но местами текст очень сложный, не каждый взрослый ребенок поймет. Детки в это время скучали. Уважаемый режиссер, учтите это замечание, пожалуйста.


Вы здесь » kukdom » Отзывы » "Клоун и поросята"



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности