kukdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kukdom » Отзывы » "Крошка Енот"


"Крошка Енот"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, Уважаемые посетители форума театра "Кукольный Дом"
в данной тему вы можете поделиться своими впечатлениями от спектакля:
"Крошка Енот"

2

Интересное представление...!!! Все актёры большие молодцы! Ребёнку очень понравилось, да и родителям тоже! Единственное, что всё представление происходит в темноте, совсем маленькие детки могут испугаться. Так что не для детей от 0, а примерно от 3-х лет, ну и в зависимости от ребёнка конечно...! А в целом хорошее времяпрепровождения для детей и взрослых!)

3

Нам очень понравился спектакль (взрослые и дети от 2.5, 5 и 10 лет), понравилось музыкальное сопровождение, этнические музыкальные инструменты, игра актеров на высоте. Понравилось своей незатянутостью, что важно для совсем маленьких зрителей. Взрослым интересно было посмотреть на другую версию, отличную от советского мультфилма. Единственное, самому младшему звук (музыка) показался слишком громким.

4

Обещанный в июле НОВЫЙ ДЕТСКИЙ спектакль прошёл как-то очень незаметно, для узкого круга зрителей, всего 2 спектакля в один день и ВСЁ?! Очень хотелось с ребёнком посмотреть , но увы! На него было не попасть. Были желающие посмотреть, но почему-то его нет в афише на ближайщие дни, а далее … отпуск в театре…

5

Добрый день!В выходные первый раз пришли с сынишкой в кукольный театр.Невероятное удовольствие получила я сама,и мой сын был в восторге от представления.Нам понравилось все,спектакль увлек и маленьких и ребятишек по старше.Очень понравилась музыка,и конечно артисты, просто молодцы.Браво,отличный спектакль.Обязательно прйдем еще раз!!!Спасибо!!!

6

Мы выиграли билеты на спектакль в группе Пензатренд-за что ей очень благодарны! Представление моим детям очень понравилось(сыновьям 10 лет и 4  года).Смотрели не отрываясь.Получили море положительных эмоций! Спасибо!!!


Вы здесь » kukdom » Отзывы » "Крошка Енот"



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности