kukdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » kukdom » Отзывы » "Медведь"

"Медведь"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте, Уважаемые посетители форума театра "Кукольный Дом"
в данной теме вы можете поделиться своими впечатлениями от спектакля:
"Медведь"

0

2

Как замечательно, что Кукольный театр ставит спектакли для взрослых!
Пожалуйста, ставьте ещё! Взрослым тоже нравятся куклы!
Как прекрасно после рабочего дня погрузиться в сказочную атмосферу!
"Медведь"- прекрасный спектакль. Так тонко и с юмором!
Очень понравилась Марина Михайлова - на неё смотрела с огромным удовольствием!
Браво Антону Некрасову за Ваш необыкновенный голос!
Спасибо Марине Прошлаковой за Вашу Лушу!
С удовольствием придём на другие спектакли для взрослых

0

3

Спасибо за Чехова, уважаемые создатели-созидатели!
Очень элегантно рассказали широко известное в узких кругах произведение )
Спасибо за обращение к русской литературе, за любовь к Чехову, за память о МХАТе,
за понимание и воплощение свободы в своем деле, за стиль, за юмор,
за то, что "провоцируете" мысли не только о будущем, но и о вечном. За искусство. За вкус к жизни.
Все, что я видела в вашем театре, убеждает, что для вас нет невозможного.
Фальстаф, Гамлет, Сирано, Остап Бендер и многие другие, думаю, сочли бы удачей оказаться в ваших планах, в ваших руках.
Спасибо!

0

4

Вчера была на спектакле. Очень понравилось! Интересно. Все в меру, юмор, драма, философия. Спасибо актерам!

0

5

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность за спектакль "Медведь" всем создателям постановки и особенно исполнителям всех ролей Марине Михайловой, Марине Прошлаковой и, конечно же, Антону Некрасову за безупречную игру актеров, незабываемые эмоции, впечатления, полученные во время просмотра. СПАСИБО!!!!!!! Ждем следующих спектаклей!!!! Удачи!!!! Успехов!!!!!

0

6

Спектакль "Медведь" для меня оказался погружением в волшебную сказку! Давно не была в кукольном театре, но теперь думаю буду постоянным зрителем, особенно если и дальше будете ставить не только детские спектакли!
Спасибо большое актерам и всем кто принимал участие в создание спектакля! Просто потрясла работа, которая была проделана. Видно, что все было продумано очень тщательно. И свет, и музыкальное сопровождение дополняли спектакль до целого.
Еще раз спасибо! Получила огромное удовольствие от просмотра!

0

7

Большое спасибо за спектакль "Медведь"!!!!за  По -чеховски   -тонко,умно ,кратко и душевно... Актерам спасибо за трепетно созданные и  правдоподобно озвученные образы героев,а режиссеру -за обращение к классике и вечной теме взаимоотношений между мужчиной и женщиной... Новых креативных идей, образов,финансовых возможностей их осуществления. И еще раз спасибо за тот позитив и тепло от вашей работы!!!

0

8

Поздравляю с НАГРАДОЙ! Замечательные спектакли "Медведь", "Убить Кароля".

0

9

Большое спасибо за спектакль. В театре была в детстве очень много раз, мама часто приводила меня на новые постановки. За что огромное ей спасибо. И сейчас, спустя лет15 вернулась сюда снова.
Люблю читать Чехова, поэтому смотреть - было огромным удовольствием! Смеялась от души! Декорации, выполненные в мельчайших деталях просто прекрасны!
Еще раз большое вам спасибо!
Сразу взяла билеты на "Убить кароля", жду с нетерпением!

0

10

Были на спектакле "Медведь",увы впечатление никакого,какое потресение получили после просмотра "Убить кароля",и какое разочерование от первого спектакля.Прием аналогичный.Главный герой явно очень старался,а героиня кажется была абсолютно бесцветной.Извините,но такое впечатление у нас у троих поклоников вашего театра.С нетерпением будем ждать в афише ваш спектакль "Убить кароля "

0

11

Хочу поблагодарить "Кукольный дом" за предоставленные сайту Пенза-Тренд билеты для розыгрыша. Мне повезло, и я смогла посетить спектакль "Медведь! Словно вернулась в детство, ведь давным-давно не была здесь.  Легкий, забавный и динамичный спектакль! И, конечно, фирменный чеховский юмор и развязка, ставящая всё с ног на голову! Мне очень понравилось, спасибо!

0

12

Побывали на спектакле "Медведь" и очень разочаровались!  Невнятная  какая-то  игра главной  героини. Это даже игрой назвать трудно!

0

13

Спасибо огромное за спектакли для взрослых!!! Сегодня посмотрели "Медведя", до этого видели "Убить Пароля" и "ЛЕКАРЬ ПО-НЕВОЛЕ". ЕДИНСТВЕННЫЙ недостаток - не большой репертуар спектаклей для взрослых,ждать нового спектакля приходится очень долго. Вот и теперь немного грустно, хочется продолжения праздника кукольнго спектакля, но мы уже все посмотрели. Пожалуйста, делайте новые спектакли для взрослых, они нам очень нужны и мы их с нетерпением ждем!!

0

14

А мне очень понравилась игра актрисы главной героини. До этого видели ее в образе снегурочки на новогодней ёлки. Сегодня впервые увидела на сцене. Неповторимая прелестнхая, очень трогательная!

0

15

Сегодня были у вас в гостях. Ради спектакля приехали из другого региона! Спектакль поразил до глубины души!!!! Минимум декораций, но с каким вкусом они сделаны! Изящные, маленькие  куколки, будто живые человечки. Актёры молодцы! Скучать не давали. Весь спектакль на одном дыхании.  Режиссёр, художники, актёры   поработали над спектаклем  с душой! Порадовала маленькая экскурсия по мастерским.
Одним словом - ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!
Спасибо за вашу замечательную постановку!!!
Ждём вас тоже в гости!
Гости из 13 региона.
РМ, Саранск, театр "Крошка"
----------------------------------------------------------------------------
P.S. А сколько премьер в год выпускает ваш театр?

0

16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, поймут ли спектакль подростки (12 и 14 лет)? Очень хочется приобщить их к классике))

0

17

Наталья (бутафор) написал(а):

Сегодня были у вас в гостях. Ради спектакля приехали из другого региона! Спектакль поразил до глубины души!!!! Минимум декораций, но с каким вкусом они сделаны! Изящные, маленькие  куколки, будто живые человечки. Актёры молодцы! Скучать не давали. Весь спектакль на одном дыхании.  Режиссёр, художники, актёры   поработали над спектаклем  с душой! Порадовала маленькая экскурсия по мастерским.
Одним словом - ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!
Спасибо за вашу замечательную постановку!!!
Ждём вас тоже в гости!
Гости из 13 региона.
РМ, Саранск, театр "Крошка"
----------------------------------------------------------------------------
P.S. А сколько премьер в год выпускает ваш театр?

Наталья, обычно у нас одна премьера в сезон.

0

18

Екатерина написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, поймут ли спектакль подростки (12 и 14 лет)? Очень хочется приобщить их к классике))

Екатерина, если вы хотите привести одного или  небольшую группу детей такого возраста, то это вполне возможно устроить, предварительно обговорив это с администраторами. Хотя 12 лет все же рановато.

0

19

Очень понравился спектакль "Медведь". Спасибо актерам за прекрасную игру!! По-моему, все зрители были довольны! Хотелось бы посмотреть еще что-то из вашего репертуара...

0

20

Здраствуйте! Спасибо большое за такой замечательный спектакль "Медведь". До сих пор нахожусь под приятным впечатлением!!! Спектакль интересный,позитивный и кроме вострга и положительных эмоций ничего не может вызывать. Спасибо большое за такие спектакли худ. руководителю и актерам, а также помошникам))) Желаю чтобы ваш театр процветал, дарил такие же позитивные эмоции зрителям,и было меньше недоброжелателей.

0

Вы здесь » kukdom » Отзывы » "Медведь"