kukdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kukdom » Отзывы » Новогоднее Представление


Новогоднее Представление

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Здравствуйте, Уважаемые посетители форума театра "Кукольный Дом"
в данных темах вы можете поделиться своими впечатлениями от спектакля

2

Товарищи, нет и не будет более лучших новогдних елок, чем в театре "Кукольный Дом"! Кто в этом еще не убедился, сходите и убедитесь (только уже через год))). И...покупайте билеты заранее, где-нибудь в начале ноября, потом не будет...Спасибо всем актерам за эти новогодне-чудесные моменты!!!

Отредактировано miyuki (2013-02-01 12:56:42)

3

miyuki написал(а):

Товарищи, нет и не будет более лучших новогдних елок, чем в театре "Кукольный Дом"!

Очень точно подмечено. Где мы только ни были, в кукольном лучше всех. Прошлогодние поросята очаровательны, чадо в восторге от конкурсов и дареного за костюм снеговика (не зря мать ночами шила  :rofl: ) А потом еще и бонус в виде спектакля.

4

Замечательное новогоднее представление и для ребятишек, и для взрослых! Антошка -суперский, также Бабки Ежки. Четвертый год подряд встречаемся с Дедом Морозом у вас. Вы - лучшие! И как же важно ребенку дарить Деду Морозу стихи и фотографироваться с ним :-) Спасибо вам огромное. Успехов и процветания!!!

5

Спасибо вам огромное!!! Самая лучшая "ёлка" на свете! Ребенок в восторге, а у меня просто не хватает слов, чтобы выразить свою радость. Вы каждый год дарите нам самую волшебную сказку на свете. Дай Бог Вам долгих и счастливых лет жизни. Мы вас очень-очень любим!!!

6

Добрый день!хотелось бы задать вопрос руководству. Зачем продавать такое количество билетов на новогодние представления,если зал где проходит спектакль на такое количество людей не рассчитан? Билеты продают и на ребенка и на взрослого-при попытке купить билет только на ребенка или только на представление без спектакля кассиры разговаривают так,как будто им предлагают какую-то мошенническую схему и билеты на одно представление не продают...Что имеем в итоге-например,мы с мужем купили четыре билета для себя и двоих детей,но на спектакле отдельного места для нас нет-дети сидят на коленях,а ведь заплатили обычную цену(получается 400 руб отдали просто так),но нам еще повезло-многие родители стояли у стеночки-за 200 руб постоять у стеночки пришли....так же и на представлении,если бы было чуть меньше людей Дед Мороз бы успевал послушать все стихи,которые приготовили дети и хоровод помещался бы в зале,не было бы такой толкучки...Или хотя бы разрешите покупать билеты только на представление-не все маленькие детки могут высидеть спектакль,а потанцевать у елочки хочется или продавайте только сидячие места на спектакль...В погоне за прибылью,пожалуйста не забывайте о своих гостях и их комфорте.Сейчас большая конкуренция в плане детских развлечений,таким отношением вы можете просто потерять клиентов. Очень надеюсь что мой отзыв будет услышан)

Отредактировано Гусарова Юлия (2017-12-25 12:05:15)

7

Здравствуйте ! Впервые была с детьми на елке я в восторге дети тоже !спасибо большое артистам ,а на счёт мест,да было тесновато на спектакле !!!

8

Мне понравилась программа: необычная, яркая, музыкальная. И конечно спектакль. К этому нет претензий.
А вот к ДМ есть) Очень не понравилось, что Дед Мороз давал личностные оценки детям при отборе для участия в задании. Возьму поучаствовать только самых дисциплинированных, скромных и послушных. Да как так можно вообще? А остальные значит автоматом должны считать себя  развязными раздолбаями?  Это недопустимо на мой взгляд. Нужно или поменять принцип отбора( считалка например) , или вовлекать всех детей. Потому что все пришли на это мероприятие на равных условиях. И каждый в полной мере заслуживает принять участие в игре. Даже если ДМ имеет другое мнение.Это первый момент, который вызвал сильный негатив. Советский подход сейчас неуместен и крайне раздражает.
Второе, стоимость билета 370 рублей. Мы с дочкой отдали за двоих 740 рублей. Вопрос: неужели в эту стоимость нельзя было включить 1 конфету?
Дочка маленькая, очень хотела рассказать стихотворение и получить подарочек. Но ее не позвали, опять же выборочный подход. И даже кроме этого можно было всем детям дать по конфетке. Но опять же это было выборочно. Дочка ждала и очень растроилась, когда девочке рядом  подарок, а ей нет. Она плакала. И я хочу, чтобы вам стало за это стыдно!
Не заметила я и сердечности персонала в отношении детей. Понимаю, сложно с детьми, но всё же нужно пытаться.
Я ушла расстроенная и злая, вылавливала каждый день билеты, и такое разочарование( Обидно.
Меняйте подход, поколение сменилось.
Успехов и всего наилучшего!

9

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Если вдруг, по какой то причине вашего ребенка не вызвали рассказать стихотворение, а он очень желает, вы всегда можете после того как ДМ приглашает всех на спектакль, задержаться подойти к ДМ рассказать стихотворение и сделать фото. Дед Мороз в этом ни кому не отказывает!!!

10

Добрый день!
Не в моих привычках жаловаться, но сегодняшняя ситуации просто вынуждает написать. Хотя прочитала отзывы других, я оказывается совсем не одинока в своих выводах...
Были сегодня на 10-часовом представлении. Ребенку 6 лет и это новогоднее представление в Кукольном театре для нее далеко не первое. Искренне считала елки в Кукольном театре лучшими, поэтому наш папа каждый год в день начала продаж едет к 6 утра занимать очередь в кассе. Билеты надо сказать совсем недешевые. Для похода всей семьей ощутимый расход. Но чтобы ребенок с помощью мамы хорошо выглядел, а с помощью папы получил красивые фотографии, идем всей семьей. Теперь вопрос: есть ли какие-то нормы продажи билетов на одно представление??? В кассе в день продаж-да, а по фактическому количеству присутствующих на представлении, думаю, что нет. Из-за этого камерность елок в Кукольном театре утрачивается полностью. Нет индивидуального подхода к ребенку, как было раньше. Реально каждый ребенок имел возможность поучаствовать в конкурсах, прочитать стишок. Да, Дед Мороз со Снегурочкой всегда вызывали сами детей, компануя их по возрастным группам. Сегодня же Дед Мороз уверял, что всех выслушает, но не дослушав буквально несколько детей, свернул это действо. При этом видно же, что есть "свои" дети, которых Дед Мороз вызывает во ВСЕ конкурсы, даже если ребенок и руку не поднимает. При этом постоянно говорится о том, что самим выходить нельзя, надо дождаться приглашения. Вот наша дочь сегодня и не дождалась. И традиционные гостинцы за костюм тоже сегодня прошли мимо нас, хотя специально для сегодняшней елки выбрали не просто нарядное платье, а сшили сами костюм. Ну вот как-то сегодня нам совсем не везло. Ребенок расстроился и даже подходить отдельно к Деду Морозу отказалась наотрез. А было бы реальное количество детей, можно было выслушать всех желающих, как было раньше. И еще, про гостинцы от Деда Мороза - опять избирательность? Первым детям Джек, вафли, а последним чуть ли не карамельки??? Значит сначала выбираем "своих" детей, а потом кого еще успеем??? Какими принципами руководствуются Дед Мороз со Снегурочкой? Понятно, что дети не замечают, но у родителей глаза есть! Все билеты покупают по одной цене, а, судя по количеству людей в зале, кто-то может и по контромаркам приходит. Тогда зачем же такая избирательность на детском празднике!!!
Конечно, можно остаться после представления и подойти к Деду Морозу, но тогда где будет сидеть ребенок на спектакле??? Зал крошечный, народа полно - и детей, и взрослых. Дети в основном маленькие, не все способны досмотреть спектакль до конца, но из зала и выйти, не потревожив всех, нельзя. Ведь при продаже билетов нет деления на взрослые и детские. Хорошо, кто-то из взрослых может не входить в зал или стоять у стенки, а если по этим билетам пришли бы дети? Да и родители деньги за билеты заплатили, имеют полное право занять место в зале!
И еще. Спектакли, конечно, каждый год меняются, но конкурсы у Деда Мороза неизменны! По крайней мере в течение последних пяти лет как мы ходим! Дети ходят из года в год. Если у Деда Мороза склероз, то дети-то помнят! Или это чтобы у них лучше получалось с каждым годом?!
Ну это в общих чертах. Надеюсь, что мой крик души будет услышан и руководство театра сделает соответствующие выводы. Ну, а мы в нашей семье сильно задумываемся, придем ли мы на эту елку на следующий год, уж больно нехороший осадок остался после сегодняшнего меропрятия...

11

Хотелось бы тоже поделиться впечатлениями от Новогоднего представления) Во-первых, спасибо огромное всем актерам, которые не смотря на адскую загруженность, продолжают улыбаться и дарить нам праздник! Вы настоящие профессионалы! Представление всегда веселое, музыкальное и танцевальное, поэтому даже самые маленькие детки с радостью смотрят от начала и до конца! Теперь относительно предыдущих гневных комментариев, дело не в актерах и не в ДМ и снегурочке, у них лимит времени, так как после представления спектакль, поэтому им нужно закончить праздник, практически все актеры, участвовавшие в елке идут играть спектакль, ДМ же со снегурочкой не участвуют в спектакле, чтобы с ними могли сфотографироваться и рассказать стихи те, кто не успел. Деления на своих и чужих детей у них нет однозначно, так как сами ходим по знакомству и наш ребенок все представление орал, что хочет поучаствовать, его не брали и стих рассказал самый последний, тут уж как повезет, наврятли отыгрывая двухсотый раз одно и то же у актеров есть силы и желание искать знакомые лица в толпе детей))) И еще просьба к родителям маленьких деток, которые не высиживают весь спектакль, садитесь скраю, чтобы как только ребенок заплакал, вы могли выйти в коридор и успокоить его, а не успокаивать в зале! Во-первых, это неуважение к таким же зрителям, как и вы, а во-вторых, неуважение к актерам, которым приходится рвать связки, чтобы перекричать истерику ребенка и продолжить спектакль! Понятно, что вы заплатили за это немалые деньги, и вы недовольны залом, количеством детей, нехваткой времени и тд, ну не ходите тогда на мероприятия такого формата, если вас не устраивает! Здесь такой формат, что после елки идет сразу спектакль и это из года в год! Идите на другие представления, если вам не нужен спектакль, где только хороводы вокруг елки, в чем проблема? Зачем просить продать билеты только на елку, если администрация не разделяет елку от спектакля? В общем, всегда найдутся те, кто недоволен чем-то, возможно есть какие-то моменты, на которые нужно обратить внимание администрации и изменить, но формат менять, я считаю, не нужно, в этом фишка этого театра! Поэтому желаю театру процветания, много-много довольных зрителей, а актерам здоровья и сил, чтобы круглый год дарить праздник нам и нашим деткам! Спасибо большое!

12

Конкурсы и правда не мешало бы поменять🙈😊

13

Большое спасибо за Новогоднее представление 2018 !!!! Я получила огромное удовольствие от великолепной идеи, песен, шуток и костюмов !!!! Все было на самом высоком уровне ! Мои дети выросли на спектаклях Пензенского кукольного театра. Решила сходить с друзьями в этом году на детскую Новогоднюю елку в кукольном театре. Спасибо за великолепную фантазию и  ту любовь с которой театр подходит к представлению. Танцующие страусы и доктора с шутками это ЗДОРОВО !!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ И ВЛОЖИЛ СТОЛЬКО ТРУДА И ДУШИ В НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ !!! Благословения и удачи вам всем

14

Новогодняя интермедия у елки - просто фантастика!!!! Работа режиссёра-гениальна! Сюжет со страусами необычный, а костюмы потрясающие!  Доктор Айболит и его медсестры привели детей в восторг! Но интересно было смотреть не только детям, но и взрослым! Гость из Германии не понимала языка, но завороженно смотрела все, что происходило у ёлки, а потом, дома, несколько раз подряд пересматривала видеозапись каждый день. Отправила и своему внуку!
Костюмы и оформление зала говорят о высоком профессионализме художника по костюмам. Все детали продуманы тщательно.
Спектакль в зале прекрасный, как всегда!
Желаю дальнейших творческих успехов всему коллективу театра!

15

Спасибо огромное за новогоднее представление! Мы всей семьёй в восторге!чтобы попасть на спектакль, преодолеваем 173  километра в один конец.  Водим дочку к вам с года и 4 месяцев. Ниразу ребёнок ничего не испугался, с восторгом в глазах смотрит все ваши спектакли! Персонал - все вежливые, за 4 года ниразу никто нам не огрызнулся, всегда улыбаются, можно забронировать билеты по телефону заранее. Зал может и маленький, но очень уютный) дочка с самого начала с удовольствием сидела и сидит на переднем ряду одна. Творческих Вам успехов и процветания! Ещё ни раз надеюсь попасть на ваши представления!)

16

"Ёлка со слезами на глазах" - так я могу назвать это представление. «Кукольный дом» пожадничал и в такой маленький зал продали много билетов. Вы и сами можете видеть на фотографии, что дети стоят в три ряда. А их еще и постоянно дергали, пытаясь "толкучку" превратить в хоровод. Но и это не беда. В тесноте, как говориться, да не в обиде. Правда когда пришла Снегурочка и дед Мороз стало детям и тесно и обидно... Отдать 700 рублей (так как сопровождающие тоже платят) и вытирать слезы ребенку, это что ж за праздник со слезами на глазах?!. Я успокаивала своего ребенка и еще нескольких, которые были без мам. Под конец я уже сама хотела плакать. Просто убили праздничное настроение. Худшего деда Мороза и Снегурочки я не встречала.

Подойти после елки к деду Морозу? Это когда надо идти на спектакль, а настроение уже ниже плинтуса и я не знаю, что еще придумать что бы ребенок не расстраивался?...  Да вы оригинал!!!

17

Мы сегодня тоже были как на предсьавлении, так и на спектакле. Пришли в первый раз. До этого слышали очень много восторженных отзывов...
Пришли и не пожалели ни разу..
Да места немного, но и детей тоже( мы ходим не первый год и в театр драмы и в филармонию- там теснее намного и как " гоняют" и " шикают" детей в теаре драмы- это отдельная тема).
Детки веселились все... И совсем маленькие, которые выходили в круг и их никто не гнал, так и большие. Да, может быть кого-то вниманием и обошли, но детям надо обьяснять, что это не специально...
Представление у ёлки и весёлое, и много игр, и много песен...
И спектакль смешной и весёлый.
Дети веселились все.
PS. Дети молодцы, но некоторые взрослые были " не в настроении"... Давайте помнить, что если что-то и не так, то праздник и можно многие вещи" сглаживать".
Теперь у нас появилась новая семейная традиция- обязательно на каждый новый год посещать ваши представления.
С наступающими праздниками и спасибо за прекрасный праздник.

18

Правильно, Анжела, так, наверное и надо - веселиться самой с ребенком и плевать на других детей. Рядом с колонной плачет мальчик. Его проблемы! Шепнуть своему ребенку, чтобы не обращал внимание и веселился дальше. Девочка расстроенная до соплей идет в зал, ведь деду Морозу и Снегурочке не хватило сосучек дать всем детям в конце ёлки за красивые платья и костюмы. Так ей и надо! Нечего думать о себе  как о красивой. И не забыть ребенку шепнуть что-то ободряющее. Не знаю, почему плакал мальчик с апаратиком на ухе. Он был далеко и к нему я не смогла подойти успокоить. Но вы наверное и тут бы Вы смогли объяснить все себе и ребенку как провидение судьбы.
Совет желающим прийти на елку в дом кукол: идя на праздник вспомните сказку про гринча, именно там поддерживается идея радости вопреки неприятным обстоятельствам ))) Мне эта сказка несколько раз помогла за этом "праздник".
P.S. Анжела, когда пойдете на следующий год, передавайте привет старым конкурсам )))

19

Мальчика расстроенного видела, Снегурке сказала и она подошла и дала ему конфет. И вы когда возмущались и злились в зале и не хотели даже прислушаться ни к кому, а просто выступали, предложила Вам стул. Вы просто были не в настроении и портили праздник всем. Кричали что напишите отзыв.

20

Анжела, прекращайте врать.

21

Уважаемая, недовольная. Успокойтесь Вы и хватит людям праздники портить. Не нравится не приходите, а если хотели, что-то подсказать для улучшения работы могли бы просто позвонить и сказать. Ну зачем писать гадости. Вы там выступили и сдесь успокоиться не можете.
Ну хорошее же представление и спектакль замечательный.
Будет доброе в Новом году!

22

Анжела а Вы другие читали отзывы? проблему с дедом морозом и снегурочкой заметила не только я. И подсказок, что надо исправить даже здесь полно. Если этого мало, могу привести конкретный отзыв уже из соцсети:
"Сегодня была наша 5 ёлка в кукольном доме, как мы ее всегда ждали, это были самые лучшие елки, пересматриваем видео, всегда такая интересная веселая программа. Прекрасные актеры Марина, Ольга, Валерий, а уж самые любимые, Дмитрий и Антон. Песни веселого доктора до сих пор иногда припеваем ходим))) Но у нас сегодня тоже "ёлка со слезами"... так печально.... Очень понравились мишки и разбойники, замечательный спектакль.... Но... Куда делся наш любимый Дед Мороз? Который уделял внимание всем детям всегда. Все те, кто не успевал сразу рассказывать стихи, всех выслушивал после... Как можно пройти три раза мимо ребенка, дать конфетки всем, кто рядом, а одного пропустить.... Как до этого оганизовывал круг, все его слушали... Сегодня было какое-то месиво с дедом морозом... Очень жаль..."
Это отзыв о другой елке, но с тем же результатом. Какие гадости? Это заслуженный отзыв. Может он поможет исправить ситуацию, а может им и так сойдет. Имидж то пока работает на них.
Но! Наверное я была слишком расстроена, и на самом деле не написала что разбойники и атаманша были замечательными, медведи - очаровательными, а спектакль веселым и интересным.
Я буду надеяться, что дед Мороз и Снегурочка станут опять добрыми и отзывчивыми и конкурсы наконец то поменяют.
Ведь говорят под новый год что не пожелается!
Так что всех с новым годом и давайте верить в чудеса!!!

23

Много лет новогоднее представление ёлки в кукольном театре было сказочным и ожидаемым событием. Ходила с детьми, племянниками, восторженно рекомендовала всем и каждому. Но этот год видимо был последним. Хорошо конечно не отставать от творческого прогресса и идти в ногу со временем.... Но вместо добрых детских персонажей выпускать на сцену мужика в пидорке (простите, из песни слов не выкинешь) со звучным именем "диджей чмоки-чмоки", который жеманничал в духе черного гламура и заставлял всех "радоваться" и кричать про супер канал... Для детской (ДЕТСКОЙ!!!!) ёлки это как-то, мягко сказать, странно. Недоумение явно читалось и в глазах детей, и в глазах родителей. Выдохнули все, когда наконец-то в конце появился Дед Мороз и даже попросил рассказать стихи за конфеты. Минут 10-15 в итоге было про Новый год, учитывая, что спектакль после интермедии, тоже был мимо темы. Что будет в следующем году? Полуголая Снегурка в стрингах или радужный дед Мороз проповедующий толерантность к ЛГБТ? (Если что, я за мир во всем мире, но за то, чтобы просвещение шло в более старшем возрасте, чем тот, который является целевой аудиторией для новогодних ёлок)
И действия персонала во время спектакля удивил весьма. Первый раз с этим у вас сталкиваюсь, или первый раз сидела с ребенком с краю. Весь спектакль безостановочно слушала "Ты у меня сейчас получишь", "Я тебя сейчас накажу" и т.д. в том же духе в отношении каждого ребенка, кто хоть как-то дернулся на своём месте. Понятно, что дети балуются и им сложно удержать внимание, особенно когда на сцене идёт что-то скучное (опять таки вопрос, куда делись те классные постановки, которые были раньше в репертуаре театра), но если бы в отношении моего ребенка я услышала подобные угрозы, был бы грандиозный скандал.

24

Сегодня пришли на елку в кукольный театр.2 взрослых и с нами 2 ребенка, 5 лет и 7 месяцев. Было у нас 3 билета. И никто не мог предположить из нас, что на полугодовалого ребенка !надо покупать билет!!!Ни в одном заведении подобного рода нет такого! Хорошо, нам на входе посоветовали приобрести на него билет. Я пошла в кассу. Там не смогли обилетить, т.к у меня не было наличных. Вышла к нам администратор. Мы в недоумении, кому же из нас не ходить на спектакль. Администратор пояснила, что на елку мы можем пройти все, а на спектакль кто то один не пойдет и будет в холле сидеть с малышом, Типа, а вдруг он плакать будет! Но ! Если мы купим билет, то проходите пожалуйста ! В итоге, мама осталась с ребенком , хотя у нее был билет. Но не может же 7 месячный ребенок занимать место отдельное! А мамочка могла сесть скраю и выйти если он заплачет. Но нет, нас не пропустили. Праздник испорчен окончательно. Актеры , конечно, молодцы! Играют отдуши. Обращаюсь к женщине -администратору! Послушайте внимательно сказку про тигренка и его друзей, которая сейчас у вас идет! Там зверюшки объясняют обезъянке, что не может быть друзей у жадины!  А Вы пропагандируете добро  и радость, а сами хотели срубить с малышка 400 рублей и лишили радости целой семьи и не одной,думаю. Поэтому у вас все меньше поклонников. Раз сходили и хватит...И я сразу вспомнила недавний случай,  когда кондуктор высадила из автобуса инвалида, потому что у него не прошла оплата по карте. И человек шел ночью на протезе 3 км! А в зале как раз плохо вели себя взрослые дети а наша малышка 2 часа ни пикнула! Не там Ваше место, а где нибудь в коллекторской кампании. Счастливого нового года!

25

Добрый день. Да уж, сегодня с полугодовалым ребенком была целая трагедия в лице администратора . Передо мной трясли распечаткой закона, хотя к ребенку я ВООБЩЕ не имею никакого отношения. Это не мой воспитанник, я его вообще не знаю, а мне доказывают,что это я продала ему билет... Как минимум...странно. При всей любви к спектаклям кукольного дома ( мы ходим 12 лет с завидной регулярностью, вместе с воспитанниками ЦРР СЕМЬЯ, просто несколькими семьями), были разные интермедии, разные спектакли, но... ВСЕГДА БЫЛО УЮТНО, ТЕПЛО, АТМОСФЕРНО. В этом году, я согласна с отзывами, постоянное "рыканье" на спектаклях – накажу, укушу и съем. Да, дети не всегда ведут себя корректно,порой может и хочется "укусить",когда школьники играют в телефон на спектакле или что-то жуют. Но спектакль "Тигренок и его друзья" очень хочется, чтобы посмотрела Елена Николаевна,и не с позиции "я одна такая звезда", а все остальные ... Очень бросается в"двуличие" – только что ребенка 'наказывали", а через минуту рассказывают,что без него здесь не смогут жить. Политика – уйдите отсюда все, кто младше 3 лет, тоже мне не близка. Рекомендуемый возраст погремушки 3+ или  мозаики, например, но зачем ждать до 3 лет, если все дети разные? Одному понятно в два, а другому и в 5 не понятно. Если мы оттолкнем сейчас зрителей таким поведением, грубостью, скрываемую под разными масками( дети безошибочно все чувствуют), то через 2-3 года мы не найдем своего зрителя. Альтернатив сейчас достаточно. Могу сказать, что мои дети, второй и третий,пришли в кукольный театр в 9 и 6 месяцев, соответственно. Они его любят,знают,как себя там вести нужно, искренне стремятся туда. А если мы будем ждать 5 лет, то им уже достаточно будет планшета,мы детей можем потерять не только как зрителя, а ещё и как ЧЕЛОВЕКа. А культура , мне кажется,выполняет противоположную функцию – разбудить или поддержать в юной душе  прекрасное и нравственное. И дети порой понимают больше,чем нам кажется,они чувствуют лучше, они ещё не зомбированы социальными нормами и масками.
Или заявления о том, что всем организациям нужно отказать,тогда придет адекватный зритель. Простите, не факт. А все, кто сегодня пришли,значит, неадекватные? И такие выражения с милой улыбкой во всем.
Или угроза наказать персонал... Они что,собственность или рабы для наказания? Я знаю уже много лет всех,кто работает. Таких людей целовать нужно каждый день, а не наказывать.
Очень ощутилось, что "театр начинается с гардероба". Как же не хватало сегодня искренности и доброжелательности Людмилы Ефимовны.
Кстати,за каждое свое слово я могу ответить и обосновать по телефону или в личной беседе. Т.8-937-422-66-15
Ну,а теперь не об организации и администраторе.
Очень понравилось, что много новых игр появилось, дети были задействованы. Декорации великолепные – дракончик,лошадки. Творчество без границ. Очень радостно от этого. Почти всех деток одарили, хотя я и не считаю это обязательным,но детям всегда приятно– конфета из рук Деда Мороза. Артистам –низкий поклон. Очень нравится "Тигренок и его друзья", смотрели давно, очень приятно было окунуться в атмосферу дружбы на сцене
Добрый,милый, поучительный, красивый. Белые костюмы артистов, белое оформление сцены, игра светом. Благодарю.

26

Посетили с первоклассниками Новогоднее представление и спектакль "Тигренок и его друзья".  Интересное, веселое представление. Дети с удовольствием поиграли и потанцевали, почитали стихи доброму Деду Морозу и милой Снегурочке. И, как всегда, в Кукольном доме замечательный спектакль. Добрая, поучительная сказка. Большое спасибо артистам!

27

Посетили новогоднее представление 22.12.2019г. Все очень понравилось! Организация отличная, представление интересное!Спасибо за прекрасный праздник!!!

28

Господа, не рекомендую к просмотру....Супер Ёлка в Кукольном Доме стоит 400 рублей , понятен рост цен и так далее, но почему цена билетов не повлияла на качество содержимого. Это представление, на взрослую публику , но не для малышей, мои дети 5 и 3 года, ничего не понимали, странные персонажи в дешёвых костюмах, Дракон похожий на осла, якобы телевизионные персонажи,не содержательное кривляние!!!! Обратите внимание как готовятся дети и их родители к вашему празднику, яркие красивые костюмы !!!!С трудом дождались главных персонажей Деда  Мороза и Снегурочку!!!!
Цена билетов не соответствует качеству!!!

29

27.12.2019 мы очутились в волшебном, сказочном месте - Кукольном доме. Начиная с самого входа тебя обволакивает магия театрального искусства. Здесь нас встретили с улыбкой, добротой и желанием открыть мир новогодних чудес. Великолепное исполнение у ёлочки не оставило никого равнодушным. Это я говорю как мама детишек четырёх и шести лет. Интересно, захватывающе, весело и задорно. Дети целиком были увлечены в игру. Они и танцевали, и в конкурсах участвовали, и стихи Дедушке Морозу рассказывали ( за что получили сладкий подарок), и хоровод водили , и конечно же наблюдали за великолепной игрой актеров.  А спектакль "Тигренок и его друзья" смотрели на одном дыхании, открыв рот, как взрослые, так и дети. Спасибо огромное профессиональной команде кукольного дома за подаренный нам праздник. Обязательно сюда вернёмся!!!!!!

30

Мы частые зрители Кукольного, но на новогоднем представлении оказались впервые. Новые для нас герои очень впечатлили младшего сына, особенно дракон Валера).
Совершенно разочаровала Снегурочка, которая абсолютно "не видит" детей и сосредоточена только на своем образе...
Но спектакль компенсировал этот недочет. Как всегда поучительный сюжет, прекрасное музыкальное оформление и, что очень важно для самых маленьких зрителей, не растянут по времени.
Огромное спасибо! Ждем новых постановок!

Отредактировано katerina.pnz (2020-01-02 17:30:00)

31

Добрый вечер.Были на Новогоднем представлении.Очень понравилось .Особенно дочке понравилась снегурочка милая,красивая ,настоящая.Спасибо коллективу "Кукольный Дом за Новогоднее чудо.

32

Сегоден был на праздник. Очен понравилось особна младший дочь. Хотим еше всем спасибо. Красивый снегурочка и дед морос!

33

Добрый вечер!!!Сегодня посетили новогоднее представление!!!Мы в восторге:сценарий-супер,актеры-восхитительные,спектакль- потрясающий!!!Всем большое спасибо за подаренное новогоднее настроение🎆🎉С новым годом!!!Вы просто большие молодцы)))

34

Очень скучное представление, костюмы персонажей из школьной самодеятельности, откровенная халтура!!!!Обидно, ждали, добывали билеты и такое разочарование !!!!!

35

Были на новогоднем представлении с 3 летним внуком. Малышу всё понравилось, он был счастлив увидеть милую, внимательную Снегурочку и настоящего Деда Мороза! На одном дыхании посмотрел спектакль про 🐅. Спасибо за игру актеров. Весь коллектив поздравляем с Новым годом! Творческих успехов и новых постановок!

36

Великолепная Елка!!! Я прихожу каждый год именно посмотреть на Новогоднее представление у елки! И каждый год удивляюсь новым находкам режиссера ( сценарий великолепный!!!), восхищаюсь игрой актеров и любуюсь великолепными костюмами персонажей!  Художник по костюмам и ее команда заслуживают только восхищения!  Все костюмы сделаны с большим вкусом!  А также покорило новогоднее оформление театра!
Спасибо большое всему коллективу и особо благодарю Бирюкова Владимира Ивановича за его неиссякаемый талант!
В этот театр хочется приходить вновь и вновь!

37

Ходили с детьми на новогоднее представление 23 декабря. Было как всегда весело и интересно, детям всё очень понравилось, особенно воришки на представление "Кража сундука". Очень понравилась задумка с собачкой у полицейских) Выглядит как настоящая))) Спектакль после представления "Мое милое привидение" тоже очень понравился. Учит детей доброте. Сделан интересно, особенно понравился финал, очень красиво! В общем ёлки в Кукольном доме самые классные в Пензе!!!


Вы здесь » kukdom » Отзывы » Новогоднее Представление



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности