kukdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kukdom » Отзывы » "Поющий поросёнок"


"Поющий поросёнок"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, Уважаемые посетители форума театра "Кукольный Дом"
в данной теме вы можете поделиться своими впечатлениями от спектакля:
"Поющий поросёнок"

2

Ходила на спектакль с племяшкой ,которой 2.5 годика. Она  с интересом смотрела историю про поросенка и его друга. Добрый,милый спектакль,актеры замечательные!!! Даже не знаю кому из нас понравился больше спектакль мне или племяннице!!!Побывала в волшебном детстве,море позитива,актуальные шутки нашего времени,вечные темы добра и зла,дружбы...

3

Добрый день.
Если у кого-то есть ненужные 2 билета на новогоднее представление, то позвоните по номеру 89273952161 и мы купим- а лучше 4 билета

4

Куплю билеты ,очень хотелось попасть с ребенком. Билетов в кассе уже нет. 89374135269

5

Куплю один или два билета на ёлку на 30.12.18 в 16-00.89270961263

6

Куплю билеты на Поющего поросёнка. 89273653106

7

Огромное Вам спасибо,за то что вы есть и то,что делаете!
Мы ходим на все ёлки,но Ваша🤗это услада...тепло и уютно.Весело и взрослому и ребенку!
Спасибо!Вы лучшие!

8

Ёлка, 2019 года, ужасная! Дед мороз спрашивал на представление только детей 2,3лет-рассказывать стихи, конкурсы были тоже с маленькими детьми. Больших детей 7-8 лет игнорировали во всех конкурсах! Хотя купили билет за 700руб!Каждый родитель пришёл смотреть на своего ребёнка и слушать своего ребёнка! А не слушать лепет. Тогда пусть участвуют все возраста! Ставлю большой минус за новогоднее представление 2019г.Больше своего ребёнка не поведу!

9

А я хочу поблагодарить за прекрасную ёлку!!! сразу скажу,про отзывы о том,что приглашают своих и дают конфеты лучше своим,это всё домыслы...мы обычные люди,еле достали билеты на представление,но смогли и стих рассказать и поучаствовать в конкурсе...причем участвовали в них не только малыши...в прошлом году на стих нас не вызвали...но мы после представления подошли к дедушке и он нас выслушал,так ещё и фото сделали...спасибо коллективу,будем к вам обязательно ходить,у вас уютно,интересно,герои яркие,веселые...

10

Ходим на ёлку третий год подряд. С каждым годом  представление у ёлки  становиться лучше и лучше. И репутация лучшей ёлки Пензы только укрепляется. Были сегодня: елка очень душевная, ребенок 8 лет участвовал в конкурсе, рассказал стих, получил массы впечатлений.

11

🌲Ёлка просто великолепна! Взаимодействие с детишками, как мы любим. Танцы, игры, стихи, подарки.
Спасибо нашей бабушке, за костюм Красной Шапочки ❤️.
✔️Спектакль меня тронул! Актёры обладают удивительными, чарующими внимание и взгляды детей голосами.

12

Добрый день всем кто читает мой пост! Ходила с дочькой на спектакль "Поющий поросенок первый раз, моей малышке  почти 3года, думала может она еще  маленькая и не поймет, но мои опасения оказались напрасными, она была в восторге, смеялась :cool: От себя хочу выразить благодарность всей труппе театра, очень хороший сюжет, актеры замечательно играли! Обязательно придем еще и не один раз!

13

Добрый день!
Были на спектакле "Поющий поросенок" 17.11.19г. большим составом: детишки из садика(4-5 лет) с родителями и Воспитательница. Большинство были в первый раз в кукольном театре.
Все вышли в большом восторге!
Дети смеялись, хлопали и в конце кричали "Браво!".
Хочется сказать "Большое спасибо", за то что у детей осталось такое хорошее впечатление от первого посещения театра и желание побывать ещё!


Вы здесь » kukdom » Отзывы » "Поющий поросёнок"



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности